Похищенную в Барнауле 1,5 годовалую девочку опознала мать

Полуторагодовалую девочку, похищенную в четверг в Барнауле и найденную в пятницу вечером в Новосибирске, опознали и уже везут к ее матери, сообщили РИА Новости в СК РФ.

«В настоящее время ребенка из больницы Новосибирска возвращают к матери в город Барнаул», — говорится в сообщении. В пятницу пресс-центр МВД России сообщил о задержании предполагаемой похитительницы девочки. В преступлении подозревают 22-летнюю женщину, недавно освободившуюся из мест лишения свободы, которая была знакома с родителями ребенка. По данным следствия, подозреваемая похитила девочку из дома, пока ее мать была на работе. Задержанная рассказала полиции, что увезла ребенка в Новосибирск, где потеряла. По данным СК РФ, женщина оставила девочку на вокзале, испугавшись того, что у нее поднялась высокая температура.
Полицейские нашли ребенка в пятницу вечером. Однако официально об этом не сообщалось до тех пор, пока девочку не опознает ее мать. Как сообщали в МВД, предполагалось, что она приедет в новосибирскую больницу, куда доставили ребенка.

Как сообщила в субботу официальный представитель управления СК РФ по Алтайскому краю, мать опознала девочку по фотографии, и теперь ребенка везут обратно в Барнаул.

Кто из нас не знает Дом-2? Кто то даже смотрит, а кто-то даже ругает, все остальные смотрят дом 2 онлайн

Как вам новость?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Бийский городской портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: