Программа VII зимней олимпиады городов Алтайского края в Бийске

В конце этой неделе в Бийске пройдет Зимняя олимпиада городов Алтайского края, участниками которой станут девять сборных.

Олимпиада пройдет по нескольким дисциплинам: лыжные гонки, полиатлон, шахматы, зимний футбол, хоккей с шайбой и состязания спортивных семей.

Программа соревнований:

19 февраля, пятница

9.00 – 11.30 — работа мандатной комиссии

11.30 – заседание судейской коллегии по лыжным гонкам, полиатлону, спортивным семьям, шахматам

12:00 — хоккей с шайбой Славгород — Рубцовск

14:00 — хоккей с шайбой Белокуриха — Бийск

16:00 — хоккей с шайбой Славгород — Яровое

13.00 – спортивные семьи (дартс)

13.00 – шахматы

13.00 – лыжные гонки, стиль свободный, мужчины-10км. женщины-5км.

13:00 — зимний футбол Рубцовск — Славгород

13:00 — зимний футбол Сибирский — Новоалтайск

16:00 — зимний футбол Яровое — Алейск

16:00 — зимний футбол Бийск — Славгород

17.30 – совещание оргкомитета совместно с представителями

20 февраля, суббота

9.00 – полиатлон (стрельба, гимнастика)

9:00 — хоккей с шайбой Белокуриха — Новоалтайск

9.00 – шахматы

10.00 – спортивные семьи (гимнастика)

10:00 — зимний футбол Сибирский – Алейский

10:00 — зимний футбол Яровое — Новоалтайск

11:00 — зимний футбол Рубцовск – Бийск

14:00 — зимний футбол Сибирский — Яровое

14:00 — зимний футбол Алейск — Новоалтайск

10.30 – лыжные гонки, стиль классический массстарт, женщины – 5км

11:00 Яровое – Рубцовск

11.00 – лыжные гонки, стиль классический масстарт, мужчины – 10км

13:00 Новоалтайск — Бийск

16.00 – торжественное открытие Олимпиады, награждение победителей и призеров первого и второго дня Олимпиады на стадионе «Юбилейный».

21 февраля, воскресенье

09.00 – шахматы

09.30 – полиатлон (лыжные гонки)

8.00 – хоккей, игра за 5-6 место

10.00 – хоккей, игра за 3-4 место

12.00 – хоккей, игра за 1-2 место

10.00 – футбол, игра за 5-6 место

11.00 – футбол, игра за 3-4 место

11.00 – футбол, игра за 1-2 место

10.30 – лыжные гонки, эстафета, женщины 3х3км

11.00 – лыжные гонки, эстафета, мужчины 3х5км

12.00 – спортивные семьи (лыжные эстафеты)

14.00 – утверждение результатов Олимпиады

14.00 – торжественное закрытие Олимпиады в молодежном центре «Родина».

Места проведения соревнований:

— лыжные гонки: в лесопарковой зоне квартала АБ (Заринск, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, ЗАТО Сибирский, Яровое)

— полиатлон: стрельба в тире стадионе «Юбилейный», силовая гимнастика в зале гимнастики с/к «Заря», лыжные гонки в лесопарковой зоне квартала АБ (Алейск, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, ЗАТО Сибирский, Яровое)

— зимний футбол: на стадионе «Юбилейный» (Алейск, Белокуриха, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, ЗАТО Сибирский, Яровое)

— хоккей: на хоккейной площадке Бийского Лицея (Белокуриха, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, Яровое)

— шахматы: в здании планетария молодежного центра «Родина» (Алейск, Белокуриха, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, ЗАТО Сибирский, Яровое)

— соревнования среди спортивных семей: дартс и силовая гимнастика в спортивном комплексе «Заря», лыжная эстафета в лесопарковой зоне квартала АБ (Алейск, Рубцовск, Новоалтайск, Славгород, ЗАТО Сибирский). Мандатная комиссия и штаб Олимпиады будут работать в молодежном центре «Родина».

По информации Управления Алтайского края по физической культуре и спорту

Добавить комментарий

Войти с помощью: