Дума Бийска не дает конкретного ответа

Вопрос о внесении в Устав Бийска поправок об отмене прямых выборов мэра и введении должности сити-менеджера не включен в основную повестку сессии гордумы, которая пройдет 21 октября.

Впрочем, у депутатов остается возможность включить его в повестку в качестве дополнительного. Как пояснил зампредседателя гордумы Олег Гузеев, дополнительные вопросы могут быть внесены не позднее 18 октября.

Лидия Громогласова,спикер думы:

Трудно сказать, будет ли внесен этот вопрос. Пока мне никаких предложений не поступало. Нас никто не торопит, мы можем рассмотреть этот вопрос и на ноябрьской сессии.

Дмитрий Брызгалов,руководитель рабочей группы по подготовке поправок депутат:

Будут ли поправки рассмотрены на октябрьской сессии, зависит от сложившейся политической ситуации, — отмечает . — Например, от настроения депутатов. У некоторых оно может измениться.

Предложения к поправкам в устав, поступившие по итогам публичных слушаний, рабочая комиссия признала несущественными, поэтому депутатам законопроект будет представлен в том виде, в каком выносился на публичные чтения.

Источник: .

Как вам новость?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Бийский городской портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: